Хвостовик B400.6.40.050.S40
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Размер конуса хвостовика по ISO: 40
Длина вылета: 50 мм
Диаметр вылета: 80 мм
Диаметр модульного соединения: 40 мм