Хвостовик B400.10.100.050.S48
Бренд: UZIS
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Размер HSK: 100
Длина вылета: 50 мм
Диаметр вылета: 80 мм
Диаметр модульного соединения: 48 мм