COT01-0-100-150 ESCA Отвод Т-обр. плавн. тип Г01 100х150мм IEK
Бренд: IEK
MOQ: 1000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 410 мм
Ширина: 150 мм
Высота: 100 мм
Цвет: Светло-серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK