CLP1S-PSOL-500 Накладка на основание лотка 500
Бренд: IEK
MOQ: 2000 pieces
Ключевые характеристики
Длина: 500 мм
Высота: 190 мм
вес: 0.29 м[2*] жил. пл
Цвет: Серебристый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK