YKV-POP-600-800 Панель оперативная поворотная SMART (Н=600) 800
Бренд: IEK
MOQ: 200 pieces
Ключевые характеристики
Высота: 600 мм
Ширина: 730 мм
Длина: 23 мм
Цвет: Серый
Ещё товары бренда IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
Дифференциальный автоматический выключатель АД14 4Р 63А 30мА IEK