Linear LED Lamp AL T8-9-865-600 AVANLED
Лампа светодиодная линейная AL Т8-9-865-600 AVANLED
Linear LED Lamp AL T8-9-830-600-M AVANLED
Лампа светодиодная линейная AL Т8-9-830-600-М AVANLED
LED Linear Lamp AL T8-20-865-1200-M AVANLED
Описание
Используемые в лампах AVANLED светодиоды позволяют достигать световой отдачи до 125 Лм/Вт.
Характеристики
Длина
600 мм
Световой поток
950 г
Номинальная мощность
9 см[3*];^мл
Коррелированная цветовая температура, max
Тип лампы
Т8
Тип цоколя
G13
Коррелированная цветовая температура, min
Форма лампы
Трубчатая
Лампа матовая
Нет
Класс энергетической эффективности
А
Диммируемая лампа светодиодная
Нет
Общий индекс цветопередачи
80
Общее время работы светодиодов
50000
Диаметр
26 мм
Угол излучения
Обширное
Длина
1200 мм
Расчетная продолжительность горения
Коэффициент пульсации
5 компл
Номинальное напряжение
Мощность
9 см[3*];^мл
Коррелированная цветовая температура
Класс защиты
IP20
Высота
26 мм
Марка
AVANLED
Диаметр
26 мм
Маркировка взрывозащиты
Серия
AL
Обозначение
AL Т8-9-865-600-1
Цвет
холодный белый
Климатическое исполнение
У2
Похожие товары
LED T8 G13 Light Bulb - Energy Efficient Replacement
Лампа светодиодная серии LED T8 G13
Color: white
Color: white
ООО "ФОТОН+" 🇷🇺
LED Linear Lamp MASTER T8-L60 9W 4000K G13