Акселерометр 1V703HA-30
Бренд: GTLab
MOQ: 20 pieces
Ключевые характеристики
Диапазон рабочих температур: –55 … +125 °С
Максимальное значение амплитуды измеряемого ускорения: ± 1 600 м/с2
Коэффициент преобразования: 3 мВ/(м·с–2)
Ещё товары бренда GTLab
Impact Hammer with Integrated Force Sensor 4V303D
Ударный молоток 4V303D
Industrial Accelerometer for Extreme Conditions 1C205HA-XX
Акселерометр 1C205HA-XX
High-Temperature Charge Output Accelerometer 1C402HB-XX
Акселерометр 1C402HB-XX
Vibration Velocity Sensor 2A202TA-XX / (T)
Датчик виброскорости 2A202TA-XX / (T)
Voltage Output Accelerometer 1V203HA-100(T)
Акселерометр 1V203HA-100(T)
Vibration Displacement Sensor 3A204HH-XX
Датчик виброперемещения 3A204HH-XX
Vibration Velocity Sensor 2A204HA-XX
Датчик виброскорости 2A204HA-XX / (T)
Vibration Displacement Sensor with 4-20 mA Output 3A206HA-XX
Датчик виброперемещения 3A206HA-XX
1D201HM Digital 3-Axis MEMS Accelerometer with RS485 Output
Акселерометр 1D201HM
Dynamic Pressure Sensors with Spherical Sensitive Element 5V123TD-XX
Датчики динамического давления 5V123TD-XX
Signal Conditioner A122-XX for Charge Output Sensors
Формирователь сигналов A122-XX
Dual-Technology Shock Impulse Accelerometer 1V601TM-100-01
Акселерометр 1V601TM-100-01
Force Sensor 4C101HB
Датчик силы 4C101HB
Voltage Output Accelerometer with High Noise Immunity - Model 1V702TA-10
Акселерометр 1V702TA-10
Signal Shaper A120-XX for Sensor Signal Conversion
Формирователь сигналов A120-XX
Vibration Displacement Sensor for Industrial Equipment 3A204HM-XX
Датчик виброперемещения 3A204HM-XX
Signal Generator A331.XX.XX for Vibration and Displacement Measurement
Формирователь сигналов A331.XX.XX
Vibration Velocity Sensor with Voltage Output 2V202HM
Датчик виброскорости 2V202HM
Signal Conditioner A003-02 for Accelerometers and Sensors
Формирователь сигналов A003-02
Signal Generator A361.XX.XX.XXX for Vibration Measurement
Формирователь сигналов A361.XX.XX.XXX
Описание
Характеристики
Диапазон рабочих температур
Максимальное значение амплитуды измеряемого ускорения
Максимальный удар (пиковое значение)
Коэффициент преобразования
3 мВ/(м·с–2)
Относительный коэффициент поперечного преобразования
< 5 %
Собственная частота в закреплённом состоянии
> 30 кГц
Уровень шума, СКЗ (1 Гц ÷ 10 кГц)
Выходной импеданс
< 100 Ом
Питание: ▪ напряжение ▪ ток
+ (18 … 30) В 2 … 20 мА
Уровень постоянного напряжения на выходе
8 … 13 В
Коэффициент влияния температуры окружающей среды
± 0,2 %/ °С