Головка для чистового растачивания BF443.S48.125.125
Бренд: UZIS
MOQ: 2 pieces
Ключевые характеристики
Диаметр головки: 125 мм
Длина головки: 125,5 мм
Диапазон обработки: 32...508 мм
Диаметр модульного соединения: 48 мм