مجموعة أثاث غرفة النوم "ALTEA" - YR9 رفوف مستقلة | ش.م مجمع شاتورا | Tonzar B2B
1
وصف الطلب
2
معلومات الاتصال
ماذا تحتاج؟

صف المنتج أو الخدمة التي تبحث عنها

معلومات الاتصال

سنتواصل معك في أقرب وقت ممكن

تم إرسال طلبك!

شكرًا لك! سنتواصل معك قريبًا مع أفضل العروض.

مجموعة أثاث غرفة النوم "ALTEA" - YR9 رفوف مستقلة

مجموعة أثاث غرفة النوم "ALTEA" - YR9 رفوف مستقلة — ش.م مجمع شاتورا

العلامة التجارية: Shatura
$3 - $18 USD
MOQ: 500 sets

الميزات الرئيسية

Width: 409 مم
Depth: 586 مم
Thickness: 16 مم

المزيد من Shatura

Corner Wardrobe FU4 from "Flash" Bedroom Furniture Set

خزانة زاوية FU4 من مجموعة أثاث النوم "فلاش

$150-$420
Altea Single Bed A5A - Stylish Bedroom Furniture

سرير ألتيا المفرد A5A - أثاث غرفة نوم أنيق

$90-$300
Double Bed with Metal Frame and Headboard AF2

سرير مزدوج بإطار معدني ورأس سرير AF2

$90-$300
Maxx 100 Double Bed with Slatted Base for Mattresses 20-45 kg, Onda AS5-01.FO

سرير مزدوج ماكس 100 مع قاعدة مشطوفة، أوندا AS5-01.FO

$270-$840
Office Furniture Set "Strategy" - 5-Shelf G01

مجموعة أثاث المكتب "استراتيجية" - رفوف 5 G01

$90-$300
Y81 Office Furniture Shelves Set of 4 for S81 Cabinet

Y81 مجموعة رفوف مكتبية من 4 قطع لخزانة S81

$3-$18
High-Quality 2-Door Wardrobe F3R from "Visit" Hotel Furniture Set

خزانة ملابس ذات بابين F3R من مجموعة أثاث الفنادق "زيارة

$90-$300
Duo AS6-03.DX Double Bed with Slatted Base (1600mm) Maxx232 for Mattress 20-45kg

سرير ديو AS6-03.DX مزدوج مع قاعدة شرائح (1600 مم) Maxx232 للمراتب 20-45 كجم

$360-$1,100
Universal Wardrobe with Mirrors FU1 from "Flash" Bedroom Set

خزانة ملابس عالمية مع مرايا FU1 من مجموعة "فلاش" لغرفة النوم

$120-$420
Flash Bedroom Furniture Set G3A Drawer Sofa A61

مجموعة أثاث غرفة النوم "فلاش" - صندوق سحب أ61

$30-$120
Universal Wardrobe FU1 with Mirror (5 Doors) - Flash Bedroom Set

خزانة ملابس عالمية FU1 مع مرآة (5 أبواب) - مجموعة غرفة النوم "فلاش

$150-$480
Corner Wardrobe with Mirror from "ALTEA" Bedroom Set F13

خزانة زاوية مع مرآة من مجموعة أثاث النوم "ALTEA" F13

$150-$420
Office Desk E49 from "Strategy" Furniture Set - 2 Textures

مكتب E49 من مجموعة أثاث "استراتيجية" - بتصميمين

$90-$300
Double Bed with Metal Frame and Headboard AF1

سرير مزدوج بإطار معدني ورأس سرير AF1

$90-$300
Office Furniture Set "Strategy" S81 1-Door Wardrobe

خزانة ملابس بموديل S81 من مجموعة أثاث المكتب "استراتيجية

$90-$300
Office Furniture Set "Strategy" 3-Shelf Cabinet 2-Door S71

خزانة مكتبية 3 رفوف، بابين من مجموعة أثاث المكتب "استراتيجية" S71

$90-$300
Vertical Storage Cabinet 579-01.CGL with 1 Door

خزانة تخزين عمودية 579-01.CGL بباب واحد

$21-$60
Altea Bedroom Furniture Set A2A Double Bed

سرير ألتيا A2A مزدوج من مجموعة أثاث غرفة النوم

$210-$600
S75 Office Cabinet with Glass and Panel Doors for Strategic Furniture Set

خزانة S75 بم doors زجاجية وأبواب لوحية لمجموعة أثاث استراتيجي

$150-$420
Altea Bedroom Furniture Set 2-Door Wardrobe by FMC

خزانة ذات بابين من مجموعة أثاث النوم "ألتي

$90-$300

الوصف

مجموعة ALTEA من شاتورا توفر حلاً عملياً وأنيقاً لتنظيم غرفة نومك. رفوف YR9 المستقلة مصممة بدقة لتناسب الجدران العمودية من خلال وحتى شبه شفافة، مما يضيف لمسة عصرية وفسيحة للمساحة.

مصنوعة من مواد عالية الجودة بتجهيزات مستوردة وأصلية، توفر هذه الرفوف متانة طويلة الأمد وثباتاً قوياً. التثبيت على الدعامات الثابتة يضمن السلامة والاستقرار، بينما تتيح لك خيارات تطبيق التجهيزات المختلفة تخصيص التصميم حسب احتياجاتك.

اختر من تشكيلة متنوعة لإنشاء مساحة تخزين ذكية وجميلة تعكس ذوقك الشخصي وتحافظ على تنظيم غرفتك.

منتجات ذات صلة

Oliver LD.524190.000 Shelf Facade 900 (Set) (Golden Oak/White)

أوليفر LD.524190.000 واجهة رف 900 (مجموعة) (بلوط ذهبي/أبيض)

$90-$300 USD
Width: 894
Depth: 16
ش.ذ.م.م ألماز 🇷🇺
Fiji LD.659410.000 Single Door Wardrobe Shelf Set (3 pcs) - Metropolitan Grey

فيجي LD.659410.000 مجموعة رفوف لخزانة ذات باب واحد (3 قطع) - رمادي متروبوليتان

$3-$18 USD
Width: 552
Depth: 300
ش.ذ.م.م ألماز 🇷🇺
Classic Executive Office Filling Set - Shelf Section, Art. PRT418

مجموعة تعبئة المكتب التنفيذي الكلاسيكي - قسم الرفوف، رقم PRT418

$9-$36 USD
Length: 900
Width: 468
ش.ذ.م.م مودير أوم 🇷🇺
Oliver LD.524180.000 Shelf Facade 600 (Set) (Golden Oak/White)

أوليفر LD.524180.000 واجهة رف 600 (مجموعة) (بلوط ذهبي/أبيض)

$90-$300 USD
Height: 960
Width: 594
ش.ذ.م.م ألماز 🇷🇺
Fiji LD.659410.000 Set of 3 Shelves for Single Door Cabinet (Golden Oak)

فيجي LD.659410.000 مجموعة من 3 رفوف لخزانة ذات باب واحد (بلوط ذهبي)

$3-$18 USD
Width: 552
Depth: 300
ش.ذ.م.م ألماز 🇷🇺
Fiji LD.659410.000 Set of Shelves for Single-Door Cabinet (3 pcs) (White Craft Oak)