صندوق توزيع بلاستيكي IP41 للأجهزة المودولارية MKP82-N-12-41-10
العلامة التجارية: IEK
MOQ: 200 pieces
الميزات الرئيسية
Length: 100 مم
Width: 290 مم
Height: 100 مم
Color: white
المزيد من IEK
IEK AD14 4P 63A 30mA Differential Circuit Breaker
قاطع الدائرة التفاضلي IEK AD14 4P 63A 30mA
Metal Enclosure YKM42-04-31-P for Electrical Panels IP31 PRO IEK
علبة معدنية YKM42-04-31-P لوحات كهربائية IP31 PRO IEK
EA Sleeve for P-Profile Cable Ladder System
غلاف EA لنظام سلالم الكابلات P-بروفيل
PRIME IP41 Plastic Enclosure for Modular Devices MKP82-V-36-41-05
صندوق بلاستيكي PRIME IP41 للأجهزة النمطية MKP82-V-36-41-05
Wall Mounting Bracket for Double STRUT Profile
حامل جدار لملف STRUT مزدوج
LINEA R Series Built-in Wall Cabinets for Telecom and Electrical Equipment
خزائن مدمجة في الجدار من سلسلة LINEA R
Differential Current Circuit Breaker AVDT32 C25 IEK
قاطع تيار كهربائي تفاضلي AVDT32 C25 IEK
Differential Circuit Breaker VД1-63 4P 40A 30mA IEK
قاطع الدائرة التفاضلية ВД1-63 4P 40A 30mA IEK
Differential Automatic Circuit Breaker AD12M 2P C40 30mA IEK
قاطع الدارة الأوتوماتيكي التفاضلي AD12M 2P C40 30mA IEK
Vertical Rotating Stair Joint EA
المفصل الدوار العمودي للسلالم EA
Differential Circuit Breaker AD14 4P 63A 300mA IEK
قاطع الدائرة التفاضلي AD14 4P 63A 300mA IEK
Differential Automatic Circuit Breaker AD12 2P 10A 100mA IEK
قاطع الدائرة التلقائي التفاضلي AD12 2P 10A 100mA IEK
Differential Automatic Circuit Breaker AD12 2P 16A 30mA IEK
قاطع الدائرة التلقائي التفاضلي AD12 2P 16A 30mA IEK
Quick-Response Differential Circuit Breaker VД1-63 4P 63A 100mA IEK
قاطع الدائرة التفاضلي السريع الاستجابة VД1-63 4P 63A 100mA