محول جهد PNBA33-16/115/400-A لدعم الأرض
العلامة التجارية: PNBA
MOQ: 2 pieces
الميزات الرئيسية
Power: 16 ل
Frequency: 400
Voltage: 115 ألف م³
المزيد من PNBA
Voltage Converter PNBA33-32/115/400-A for Ground Support
محول جهد PNBA33-32/115/400-A لدعم الأرض
Voltage Converter PNBA33-4/115/400-A for Ground Support
محول جهد PNBA33-4/115/400-A لدعم الأرض
Voltage Converter PNBA33-64/115/400-A
الوصف
??????????????? ????33-16/115/400-?:
- input voltage 220/380V 50Hz 3 phases,
- output voltage three-phase 115V 400Hz,