وحدة مصدر الطاقة ثلاثي الطور AD200-T400-3R
العلامة التجارية: null
MOQ: 1 pieces
الميزات الرئيسية
Power: 200 ل
Voltage: 400 ألف م³
Weight: 3300 م² مساحة سكنية
Rotational speed: 1500
الوصف
Consumer power supply with three-phase alternating current of 400 V, frequency 50 Hz
منتجات ذات صلة
3-Phase Power Supply Unit AD100-T400-RM2
وحدة الطاقة ثلاثية الطور AD100-T400-RM2
Power: 100
Voltage: 400
ش.م إلكتروأغريغات 🇷🇺
Three-Phase Power Generator 400V 50Hz Model AD150-T400-1RP
مولد كهربائي ثلاثي الطور 400 فولت 50 هرتز طراز AD150-T400-1RP
Power: 150
ش.م إلكتروأغريغات 🇷🇺
Auxiliary Marine Diesel Generator 60 kW "Volga-60A2
مولد ديزل بحري مساعد 60 كيلو وات "فولغا-60A2
Rated power: 60
Designated life before overhaul: 24000
ش.م مجمع ت.د.ا 🇷🇺
Diesel Generator Set DСS-400
مجموعة مولدات الديزل ديس-400
Rotational speed: 1500
ش.م مصنع ماشزافود الكهربائية 🇷🇺
Diesel Generator Set DСS-20 for Reliable Power Supply
مجموعة مولدات الديزل ديس-20 لتوفير الطاقة الموثوقة
Diesel Generator 10kW Synchronous GOST 10032-80, GOST R 55006-2012
مولد ديزل 10 كيلووات متزامن GOST 10032-80
Rated power: 10kW
Rated power: 10kW