مصباح السقف LED DVO-01-P-50-4K-IP40-أرمسترونغ
العلامة التجارية: null
MOQ: 200 pieces
الميزات الرئيسية
Power: SBVVBG سم³
Color temperature: 4000
Nominal voltage: 176...264 ألف م³
Housing material: Metal
الوصف
المواصفات
Power
SBVVBG سم³
Color temperature
4000
Nominal voltage
176...264 ألف م³
Housing material
Metal
Case color
white
Degree of protection, IP
40
Temperature limit
منتجات ذات صلة
Clip-In LED Light DVO-19-P-18-3K IP54 CRI90
مصباح LED ديفو-19-ب-18-3ك IP54 CRI90
Power: 18
Color temperature: 3000
ش.ذ.م.م كاسكاد 🇷🇺
Banник" 1301 Small Round NPP 03-60-013 IP54 White Plastic GI Light Fixture
باننيك" 1301 كروغ صغير NPP 03-60-013 IP54 ضوء بلاستيك أبيض
Power: 60
Weight: 750
ش.م مصنع إليتيخ 🇷🇺
Eco-Friendly SP114-28 LED Light Fixture IP44
مصباح LED صديق للبيئة SP114-28 IP44
Power: 34
Luminous flux: 2100
ش.ذ.م.م أفاليت 🇷🇺
DVO-08-S-40-4K IP54 A1 CRI90 LED Light Fixture
مصباح LED DVO-08-S-40-4K IP54 A1 CRI90
Power: 40
ش.ذ.م.م كاسكاد 🇷🇺
VARTON Enso Light Fixture 560x530x40 mm 40W
مصباح VARTON Enso 560×530×40 مم 40 واط
Length: 560
Width: 530
ش.ذ.م.م ت.ب.ك "فارتون 🇷🇺
Enso Frameless Light Fixture - VARTON 580x520x40 mm 24W
ضوء إنسو بدون إطار - فارتون 580x520x40 مم 24 واط
Length: 580
Width: 520
ش.ذ.م.م ت.ب.ك "فارتون 🇷🇺
VARTON Enso Lightweight Frameless Light Fixture 1100x1040x40 mm
مصباح VARTON Enso بدون إطار 1100x1040x40 مم
Length: 1100
Width: 1040
VARTON Enso Light Fixture 1100x980x40 mm 49