وحدة مدمجة للتثبيت الخارجي 110 ك ف - KM-ORU-110
العلامة التجارية: ZETO
MOQ: 1 pieces
الميزات الرئيسية
Nominal voltage: 110 مليار م³
Rated current: 2000
Climatic execution and placement category according to GOST 15150: UHL1
Thermal resistance current: 40000
المزيد من ZETO
Measurement Current Transformer with Gas Insulation TOGF-220
المحول الحالي القياسي المعزول بالغاز TOGF-220
High-Voltage Gas-Insulated Switchgear KRU-E 110 kV
جهاز توزيع عالي الجهد مع عزل بالغاز KRU-E 110 كيلو فولت
Gas-Insulated Current Transformer TOGF-500
محول تيار غازى TOGF-500
Neutral Surge Protector OPNN-VL-P1-110/60/10/850 IV UHL1
واقي من زيادة الجهد الحيادي OPNN-VL-P1-110/60/10/850 IV UHL1
Grounding Devices Series ZR for 220 kV Voltage
أجهزة التأريض سلسلة ZR لجهد 220 كف
ZON Series 110 kV Grounding Devices
أجهزة تأريض سلسلة زون 110 ك ف
Horizontal Rotary Disconnectors Series RG(P)-(V) 35kV
مفاتيح فصل دوارة أفقية سلسلة RG(P)-(V) 35 كف
Horizontal Rotating Disconnectors RG Series for 220 kV Voltage
مفاتيح فصل أفقية دوارة من سلسلة RG بجهد 220 كف
Modular Open Distribution Devices for 220 kV - BM ODU 220 kV